Lot n° 252
Estimation :
500 - 700
: 1 100EUR
LONG Philippe (XX),
Bordeaux, vue du pont... - Lot 252 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
LONG Philippe (XX),
Bordeaux, vue du pont de pierre
huile sur toile
signée en bas à gauche
toile 66 x 117 cm
cadre 81.5 x 132 cm