Lot n° 253
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
LONG Philippe (XX),
Paysage orientaliste... - Lot 253 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
LONG Philippe (XX),
Paysage orientaliste devant un fort
huile sur toile
signée en bas à droite
toile 64 x 99 cm
cadre 78 x 112.5 cm