Lot n° 260
Estimation :
80 - 120
: 85EUR
NEREE-GAUTIER Jane (1877-1948) "Nature morte... - Lot 260 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
NEREE-GAUTIER Jane (1877-1948) "Nature morte à la tasse" huile sur carton signée en bas à gauche 14,5 x 19,5 cm ta