Lot n° 262
Estimation :
80 - 100
: 170EUR
NEREE-GAUTIER Jane (1877-1948) "Nature morte... - Lot 262 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
NEREE-GAUTIER Jane (1877-1948) "Nature morte au bouquet de fleurs" huile sur carton signée en haut à gauche 16 x 11,5 cm