Lot n° 263
Estimation :
80 - 100
: 105EUR
NEREE-GAUTIER Jane (1877-1948) "Nature morte... - Lot 263 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
NEREE-GAUTIER Jane (1877-1948) "Nature morte au compositeur" huile sur carton signée en haut à droite 19 x 24,5 cm