Lot n° 266
Estimation :
350 - 400
: 350EUR
ORTEGA José (1877-1955)
Village orientaliste... - Lot 266 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
ORTEGA José (1877-1955)
Village orientaliste près d'un cours d'eau animé de dromadaires et poules,
huile sur panneau
signée en bas à gauche
33 x 55.5 cm