Lot n° 296
Estimation :
200 - 250
: 450EUR
CARME Félix (1863-1938) " scène d'interieur... - Lot 296 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
CARME Félix (1863-1938) " scène d'interieur au bouquet de fleurs" aquarelle signée en bas à droite et datée 1924 39 x 31cm