Lot n° 327
Estimation :
50 - 60
: 50EUR
ANONYME (XX° siècle) - "Composition en bleu"... - Lot 327 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
ANONYME (XX° siècle) - "Composition en bleu" - huile sur toile - dimensions : 130 x 80 cm - (usures et enfoncements)