Lot n° 348
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
CANTEGRIL Félix-Eugène (XIX)
Landes près... - Lot 348 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
CANTEGRIL Félix-Eugène (XIX)
Landes près de Taussat,
aquarelle
signée en bas à droite, datée 1898 et située
21 x 30 cm
encadrée sous verre