Lot n° 350
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
CARRERE Jean Gérard (1922 - 2015)
"Vue du... - Lot 350 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
"Vue du bassin", signée et datée (1965) en bas à droite
gouache sur papier (62.5 x 36 cm à vue)
encadrée sous verre (tâches)