Lot n° 388
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
MAURA Robert (1934-2015)
Paysages de neige
suite... - Lot 388 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
MAURA Robert (1934-2015)
Paysages de neige
suite de deux aquarelles
signées en bas à droite
38,5 x 53 cm
encadrées sous verre