Lot n° 395
Estimation :
200 - 300
: 650EUR
PHILIPPOT Albert (1899-1974)
Baigneuses... - Lot 395 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
PHILIPPOT Albert (1899-1974)
Baigneuses 1922,
Technique mixte : gouache, crayon et aquarelle
signée et datée en bas à droite
29,5 x 39 cm (à vue)
encadrée sous verre