Lot n° 396
Estimation :
60 - 80
: 95EUR
POISSONNIE A. "Bordeaux, les quais" : deux... - Lot 396 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
POISSONNIE A. "Bordeaux, les quais" : deux petites aquarelles, l'une signée en bas à droite 11 x 16 cm et l'autre 15 x 23 cm - cadres modernes