Lot n° 403
Estimation :
100 - 120
: 150EUR
SAINT-SEINE Jacques (1897-1972)
Portrait... - Lot 403 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Portrait de femme africain, 1959
technique mixte sur papier
signée en bas à droite et datée
68 x 50 cm à vue
encadrée sous verre