Lot n° 406
Estimation :
100 - 120
: 490EUR
SMIRNOFF Boris (1895-1976)
Composition colorée
aquarelle... - Lot 406 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
SMIRNOFF Boris (1895-1976)
Composition colorée
aquarelle
signée en bas à droite
30,5 x 41,5 cm à vue
encadrée sous verre