Lot n° 410
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
VASNIER Charles (1873-1961) - Gouache sur... - Lot 410 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
VASNIER Charles (1873-1961) - Gouache sur papier - "Athènes" - signé et situé en bas à gauche - non encadrée - dimensions : 55 x 46 cm.