Lot n° 414
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Ecole francaise XX° siècle - "Bord de rivière... - Lot 414 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Ecole francaise XX° siècle - "Bord de rivière à la barque" - Lavis sur papier - cadre baguette bois - dimensions : 47 x 68 cm.
(accidents).