Lot n° 433
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
L.P.
Rue orientaliste animée,
pastel
monogrammé... - Lot 433 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
L.P.
Rue orientaliste animée,
pastel
monogrammé en bas à droite et signé en haut à gauche : L. Paslonski?
19,5 x 25 cm
encadré sous verre