Lot n° 78
Estimation :
220 - 250
: 250EUR
Bague jonc en or jaune (750) ornée de d'une... - Lot 78 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bague jonc en or jaune (750) ornée de d'une ligne de trois tanzanites ovales entre deux lignes de quatre grenats tsavorites, manque une pierre Poids brut : 9.94 g I tdd 54