Lot n° 141
Estimation :
60 - 80
: 115EUR
Pelle à poisson en argent à décor ajouré... - Lot 141 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Pelle à poisson en argent à décor ajouré de fleurs, manche en bois tourné.
Paris 1819-1838 - Orfèvre F et épées croisées
Poids brut : 145g I L. 34.5 cm