Lot n° 196
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
DESMAZIERES Erik (1948)
Chaos, 1988
32/90
gravure... - Lot 196 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
DESMAZIERES Erik (1948)
Chaos, 1988
32/90
gravure au burin
signée en bas à droite et datée
50 x 64 cm
non encadrée