Lot n° 197
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
DESMAZIERES Erik (1948)
Le funambule 1974
42/90
eau... - Lot 197 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
DESMAZIERES Erik (1948)
Le funambule 1974
42/90
eau forte
signée en bas à droite et datée
46 x 65.5 cm
non encadrée