Lot n° 198
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
DESMAZIERES Erik (1948)
Le magasin de Robert... - Lot 198 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
DESMAZIERES Erik (1948)
Le magasin de Robert Capia, 2008
eau forte et roulette
6/90
signée en bas à droite et datée 2008
71 x 89 cm
restaurée et quelques déchirures