Lot n° 254
Estimation :
150 - 200
: 310EUR
* CHINE, suite de trois épingles à cheveux... - Lot 254 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
* CHINE, suite de trois épingles à cheveux en métal appliqué de plumes de martin-pêcheur ornée de perles en verre, à décor ajouré de fleurs. Long : 8 - 7 - 5 cm (manque au décor appliqué de plumes et aux perles)