Lot n° 255
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
* CHINE, épingles à cheveux en métal appliqué... - Lot 255 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
* CHINE, épingles à cheveux en métal appliqué de plumes de martin-pêcheur ornée de perles en verre, à décor ajouré d'un poisson articulé. Long : 5 _ H. 13 cm (manque au décor appliqué de plumes)