Lot n° 272
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
Bol ou tasse en porcelaine blanche décor... - Lot 272 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bol ou tasse en porcelaine blanche décor camaieu bleue de poisson, fond marin et crabe
H 5 x Ø. 8,5 cm
(éclats et fêle)