Lot n° 273
Estimation :
50 - 80
: 380EUR
Boite ronde en céramique jaune à décor de... - Lot 273 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Boite ronde en céramique jaune à décor de paysage
H 5 x Ø. 11 cm
égrenures et restauration au corps de la boite