Lot n° 284
Estimation :
80 - 100
: 5 500EUR
Un vase à décor polychrome de personnages... - Lot 284 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Un vase à décor polychrome de personnages sur fond blanc et socle en bois.
H 23 cm (sans socle)
fêle de cuisson au niveau du col et éclat ?