Suite de deux panneaux Extreme Orient à inscrusations... - Lot 308 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Suite de deux panneaux Extreme Orient à inscrusations de nacre et/ou ivoire à décor d'oiseaux branchés 105 x 62 et 70,5 x 45,5 cm (accidents et manques)