Lot n° 310
Estimation :
80 - 100
: 260EUR
Plateau ovale décor de poissons, crabes,... - Lot 310 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Plateau ovale décor de poissons, crabes, fleurs et papillons à incrustations de nacre - 65 x 40 cm (accidents et manques)