Lot n° 311
Estimation :
80 - 100
: 500EUR
Plateau octogonal à décor inscrusté de nacre... - Lot 311 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Plateau octogonal à décor inscrusté de nacre de dragons, paysages et personnages - 46,5 x 46,5 cm (accidents et manques)