CHINE, suite de trois assiettes en porcelaine... - Lot 337 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 337
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
CHINE, suite de trois assiettes en porcelaine dont deux montées Ø. 23 et 27 cm éclats et fêles