Chine. Deux sceaux en pierre dure sculptée... - Lot 348 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 348
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
Chine. Deux sceaux en pierre dure sculptée à décor de dragon pour l'un. Dimensions : . Sceau vert avec décor de dragon : 4 x 5cm. . Sceau jaune orangé : 5 x 4,5 cm.