Lot n° 348
Estimation :
60 - 80
: 110EUR
Chine.
Deux sceaux en pierre dure sculptée... - Lot 348 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Chine.
Deux sceaux en pierre dure sculptée à décor de dragon pour l'un.
Dimensions :
. Sceau vert avec décor de dragon : 4 x 5cm.
. Sceau jaune orangé : 5 x 4,5 cm.