Lot n° 365
Estimation :
600 - 800
: 670EUR
Claude GOLFIER (1932) - "Maternité" - sujet... - Lot 365 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Claude GOLFIER (1932) - "Maternité" - sujet en bronze patine verte - signé sur le coté droit et justification de tirage EA II/IV - Hauteur : 27,5 cm.