Lot n° 369
Estimation :
500 - 600
: 550EUR
CAFFIERI Jean-Jacques (1725-1792) d'après
Dieu... - Lot 369 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Dieu Fleuve
Bronze à patine verte
Signé sur la terrasse : Par M. CAFFIERI 1759
H. 38 cm