Lot n° 380
Estimation :
150 - 200
: 310EUR
MÉNEVILLE (1887-1960) Ugo CIPRIANI, dit
Élégante... - Lot 380 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Élégante allongée
Bronze et ivoirine sur un socle en marbre signé
23 x 40 x 15 cm (petits accidents)