Lot n° 381
Estimation :
180 - 200
: 180EUR
Jean DE RONCOURT (XIX-XX)
Homme s'abreuvant
régule... - Lot 381 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Jean DE RONCOURT (XIX-XX)
Homme s'abreuvant
régule à patine verte sur socle terrasse placage de marbre et onyx
signé sur la terrasse
32 x 81.5 x 23,5 cm