Pendule en bronze ciselé et doré figurant... - Lot 390 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 390
Result : 400EUR
Pendule en bronze ciselé et doré figurant une allégorie du Printemps, le cadran circulaire émaillé blanc, l'ensemble reposant sur une base rectangulaire. H. 41 cm (manque le balancier)