Lot n° 393
Estimation :
100 - 150
: 130EUR
Garniture de cheminée en bronze ciselé et... - Lot 393 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Garniture de cheminée en bronze ciselé et doré, comprenant une pendule et d'une paire de candélabres à quatre bras de lumière.
H. 50 cm
manque le verre du cadran