Lot n° 421
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Ecole de Nancy, Saint Jean-Baptiste, sujet... - Lot 421 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Ecole de Nancy, Saint Jean-Baptiste, sujet en cire et tissu encadré sous verre (manques et accidents aux mains)
26,5 x 20 cm (encadré)