Lot n° 438
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Paire d'appliques foncées de glace à un bras... - Lot 438 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Paire d'appliques foncées de glace à un bras de lumière en bois doré à décor rocaille, époque XIXème siècle. H. 50 cm - L. 29 cm