Lot n° 448
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Demi-colonne en bois sculpté à décor de feuillages,... - Lot 448 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Demi-colonne en bois sculpté à décor de feuillages, surmonté d'un chapiteau corinthien, fin XVIIIe
H_174 cm - p_23 cm