Une tapisserie d'Aubusson à décor floral,... - Lot 504 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 504
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 650EUR
Une tapisserie d'Aubusson à décor floral, dimensions 216 x 190 cm, non doublé. Fin XIX° siècle.