Lot n° 533
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
CARRERE Jean Gérard (1922 - 2015)
Vue du... - Lot 533 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Vue du bassin
gouache
signée en bas à droite
encadrée sous verre
49 X 65 cm