Lot n° 559
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
VERGEZ Eugène (1846-?), "Bateaux de pêche... - Lot 559 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
VERGEZ Eugène (1846-?), "Bateaux de pêche aux Martigues"
Huile sur toile signée en bas à gauche
32 x 46 cm