Lot n° 560
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
VICENS Gaston (XXe)
"L'été dans la plaine... - Lot 560 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
VICENS Gaston (XXe)
"L'été dans la plaine de Blanquefort",
Huile sur toile,
signée en bas à gauche
54 x 73 cm (cadre : 96 x 77 cm)