Lot n° 561
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
VOLLET Henry Emile (1861-1945), "Port breton"
Huile... - Lot 561 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Huile sur panneau signée en bas à gauche
50 x 61 cm