Six pendentifs en or jaune : croix, monogramme,... - Lot 69 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 69
Estimation :
450 - 480 EUR
Result : 710EUR
Six pendentifs en or jaune : croix, monogramme, à l'effigie de la Vierge, et médaillon photo avec verre - Poids brut : 27.56 g - sans le pendentif avec verre : 19.37 g