Lot n° 77
Estimation :
300 - 320
: 300EUR
Bague solitaire en or blanc orné d'un diamant... - Lot 77 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bague solitaire en or blanc orné d'un diamant coussin rectangulaire taille ancienne d'environ 0.8 ct - Poids brut : 1.8 g I tdd 56
(inclusions incolores visibles sous 10x et à l'oeil nu)