Bague en or jaune (750) ornée de six pierres... - Lot 88 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 88
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 280EUR
Bague en or jaune (750) ornée de six pierres de couleurs en serti clos dont topaze, améthyste, grenat, Poids brut : 6.73 g I tdd 52